Витамины для детей (студентов) Nutrilite от Amway
Витамины для детей (студентов) Nutrilite от Amway
Витамины для детей (студентов) Nutrilite от Amway
Витамины для детей (студентов) Nutrilite от Amway
Витамины для детей (студентов) Nutrilite от Amway
Витамины для детей (студентов) Nutrilite от Amway
Витамины для детей (студентов) Nutrilite от Amway
Витамины для детей (студентов) Nutrilite от Amway

Номер объявления 13505

Описание
Приветствую Вас!
Благодарю, что заглянули ко мне на страничку! Представляю Вашему вниманию

NUTRILITE - витамины и диетические добавки

Для начала несколько фактов:

o 30% витамина С теряется после трех дней хранения продуктов в холодильнике (при комнатной температуре этот показатель составляет 50%). o Овощи без кожуры содержат значительно меньше витаминов. При очистке картофеля, например, теряется свыше 20% аскорбиновой кислоты. o Лишь 10% россиян принимают витамины каждый день. В Европе и США эта цифра доходит до 90–95%. o Треть населения Земли – около 2 млрд человек – не достигает полностью своего интеллектуального потенциала из-за недостатка витаминов и минералов в питании. o За последние 100 лет в земле на которой выращивают сх культуры, содержание металлов, минералов и микроэлементов необходимых организму человека уменьшилось в 10 раз.

Многие витамины в детском организме выполняют такие функции, которые не свойственны им при попадании в организм взрослого. Это связано с тем, что у растущего ребёнка в теле протекают многие процессы роста и разделения систем органов и тканей по функциям, которых не наблюдается у взрослых. Как и многие другие биологические процессы, они требуют наличия разных витаминов. Среди них: • Витамин А, крайне необходимый, во-первых, для нормального зрения, во-вторых — для формирования скелета, в-третьих — для регенерации слизистых оболочек, нормального роста детей, развития их лёгких и пищеварительного тракта. • Витамин В1, который также поддерживает зрение, но в первую очередь обеспечивает нормальное протекание процессов обмена углеводов в организме и поддерживает умственную деятельность. Именно благодаря витамину В1 ребёнок получает из пищи максимум энергии для игр, учёбы и развития. • Витамин В2, также участвующий в обмене веществ и поддерживающий рост и хорошее состояние волос, ногтей и кожи. • Витамин В6, отвечающий за развитие иммунитета ребёнка и нормальное формирование красных кровяных телец. В достаточных количествах витамина В6 нуждается нервная система детей. • Витамин В9 важен для детей тем, что предупреждающий малокровие и отвечает за хорошее состояние кожи. В нём особенно нуждаются больные дети, поскольку он повышает аппетит. • Витамин В12, важный активатор работы нервной системы и компонент, участвующий в кроветворении. • Витамин С, являющийся главным защитником ребёнка от неблагоприятных факторов окружающей среды, а также позволяющий тормозить различные аллергические реакции. • Витамин D, необходимый для развития скелета детей и регуляции количеств магния и кальция в их организме. • Витамин Е, который обеспечивает нормальную работу нервной, мышечной и кровеносной систем и повышает защитные силы организма.

Кальций Магний жевательные таблетки NUTRILITE Диетическая добавка кальция и магния ( от 6 лет). Цена 1 упаковки (80 таблеток)- 132 грн.

Железо, жевательные таблетки (от 6 лет) Цена (100 таблеток) - 130 грн.

Мультивитамин жевательные таблетки NUTRILITE (Для детей от 6 лет) Мультивитамин жевательные таблетки содержит все необходимые витамины и минералы необходимые детскому организму. Цена 1 упаковки (120 таблеток)- 276 грн

Витамин С жевательные таблетки (от 6 лет) Цена 1 упаковки (100 таблеток)- 221 грн.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Do!ua Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Do!ua Украины