Полиграф (детектор лжи)

Номер объявления 314173

Описание

Компания экспертов полиграфологов «Всеукраинская Ассоциация Полиграфологов» проводит проверки на детекторе лжи по всей Украине.

Чаще всего к нам обращаются по вопросам расследований:

• Кражи (кто украл деньги, золото, драгоценности, документы, антиквариат, другие материальные ценности?);

• Недостачи (почему произошла недостача, где или у кого сейчас находится отсутствуют материальные ценности, кто организатор махинации. Каким образом была организована сговор между сотрудниками, с кем вступил в сговор Ваш персонал? За какую сумму денег продали краденое?)

• Вопросы по персоналу (проведение скрининга при трудоустройстве.

1. Скрининг позволяет создать мощный «фильтр», который убережет Ваш бизнес от сотрудников со скрытыми факторами риска, людей внедренных в вашу компанию с целью слива коммерческой тайны, людей, что скрывают серьезные правонарушения на предыдущих местах работы.

2. Плановая проверка персонала на детекторе лжи позволит установить группу скрываемых фактов сотрудниками администрации, в том числе ряда финансовых махинаций, кражи и сокрытие важной информации.

3. Проверки на полиграфе персонала, освобождается помогут Вам разобраться в истинных причинах внезапного увольнения сотрудника. Какой вред для компании допустил данный сотрудник? Или передавала этот человек коммерческую информацию Вашим конкурентам?

• Семейные вопросы на детекторе лжи. Наши эксперты полиграфологи помогут Вам разобраться в вопросах верности, установление факта супружеской измены, выявления лиц, причастных к предательству, установления обстоятельств и событий супружеской неверности.

Специалисты нашей компании по всей Украине проведут проверку на детекторе лжи в максимально оперативные сроки. Все услуги предоставляются в условиях полной анонимности и конфиденциальности. Звоните сейчас и получите ответы на вопросы, которые лишили Вас сна и покоя!

Проводим тесты на полиграфе (детекторе лжи) в Киеве, Харькове, Одессе, Днепре, Львове, Черкассах, Житомире, Кропивницкого, Запорожье, Кривом Роге, Ивано-Франковске, Ужгороде, Сумах, Виннице и других городах Украины. То есть, такая услуга как проверка на детекторе лжи доступна во всех областных центрах.

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Do!ua Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Do!ua Украины