Супружеская мобильное приложение для Android | супружество приложение для Android

Номер объявления 216743

Описание

http://www.phpscriptsmall.com/product/matrimony-app/

Супружеская мобильное приложение для Android, позволяют обеспечивает широкий выбор настройки для невест и женихов. Онлайн сайт помогает найти более профиля на в смартфоны, нашла спички на ходу с нашим браком Android-Приложение.

На создание профиля с нашей Android приложение, можно получить тысячи одинаковых профилей для он/она, и вы можете больше возможность фильтровать все. На странице пользователя, показывает список план членства для пользователя для просмотра профиля детали. Нажав на любой из планов, пользователь должен заплатить за принятие плана.

Этот бизнес доступен только для предпринимателей, которые имеют желание начать 3not браке промышленности. Наш супружество Android Приложение весьма полезным в ведении бизнеса и вы сможете соревноваться с вашими клиентами.

Дополнительные функции помогает вам найти больше процесс фильтрации либо он/она хочет найти соответствующие профили. Поиска на основе пожеланий пользователя, его возраст, религии, касты, страны и семейное положение на основе параметров поиска.

Приложении пользователи могут также просматривать соответствующие профили от всех индийских нескольких общин религии. Хотите искать жениха или невесты на основе религии! У нас есть матчи из всех религий в нашей супружеской мобильное приложение для Android. Легко начать свой бизнес через наше приложение

Наш скрипт, поддержка на всех ведущих Android-смартфонов с последней версией доступны и собирается запустить в ближайшее время. Файл Формат apk приложение для Android предоставляет данные о пользователе, пользователь может просматривать свой профиль, нажав кнопку профиль на экране навигации. Также можете редактировать свой профиль, нажав кнопку изменить в нижней части страницы.

Супружество андроид Приложение изменить профиль включает в себя следующие личные данные, внешность, религиозные подробности, Gothram и звезды, детали, стиль жизни, Образование и карьера и т. д.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Do!ua Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Do!ua Украины