Прибор по поиску прослушки и камер bughunter 03

Номер объявления 287504

Описание

Детектор жучков и скрытой прослушки BugHunter Professional BH-03 – это прибор для проведения мероприятий по поиску жучков, закладок и других устройств скрытого съема информации. Новинка 2016 года от компании i4technology. В этом приборе реализованы самые последние разработки по поиску шпионских устройств, но при этом прибор прост в управлении. Он подойдет и для специалистов, и для пользователей без каких-либо специальных навыков. Этот антижучок имеет пять режимов работы, OLED-экран, где выводится вся необходимая информация, и комплектуется подробной инструкцией, которая позволяет любому неподготовленному пользователю буквально за полчаса вести эффективный поиск, пользуясь всеми возможностями прибора. Также есть и базовый режим поиска «включил и ищи», который позволяет сразу после включения вести поиск одновременно и цифровых и аналоговых жучков.

Благодаря использованию дисплея и гибким настойкам, наглядно и информативно отображает окружающую обстановку.

BugHunter Professional ВН-03 позволяет обнаруживать: рации и мобильные телефоны, находящиеся в рабочем состоянии, различного рода «жучки», беспроводные видеокамеры, устройства слежения за транспортом, радиомикрофоны, профессиональные подавители радиосигнала, глушители сотовой связи. Прибор работает от двух батареек или аккумуляторов типа ААА, и имеет как звуковую индикацию, так и бесшумную – либо вибро-режим, либо работу в наушниках.

Предоставляем бесплатную доставку товара. Гарантийное и послегарантийное обслуживания. За более детальной информацией обращайтесь по телефону 0677190866

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Do!ua Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Do!ua Украины