ВсеТАК - швейная фурнитура оптом и в розницу недорого

Номер объявления 155040

Описание

Интернет магазин швейной фурнитуры - Все для шитья и рукоделия оптом и в розницу.

Здесь собраны товары для производства одежды, шитья и рукоделия. Масса категорий, видов, цветов и расцветок. Все можно купить оптом и в розницу по самым приятным ценам.

Интернет магазин «ВсеТАК» это магазин швейной фурнитуры, где собраны многие необходимые товары для пошива разнообразных изделий, для рукоделия и декорирования. Уважаемые посетители, покупатели и просто заглянувшие в наш интернет магазин — мы всегда рады помочь вам найти, подобрать, купить и доставить необходимый товар.

В нашем интернет магазине применяются постоянно возрастающие процентные скидки ( в зависимости от количества и категории товара ).Минимальная скидка — 3% ( от 3 — 10 единиц (уменьшение цены можно наглядно увидеть в «корзине» при оформлении заказа)). Максимальная скидка на товары представленные в нашем магазине — ограничена только здравым смыслом ( не забываем о страничке «Стол заказов» , где можно оставить свои пожелания).

У нас в каталоге: окантовочная лента для одежды, лента ременная стропа, лента эластичная, паутинка клеевая, светоотражающая лента для одежды, зажимы для шнурка, концевики для шнуров, сумочная фурнитура, кант светоотражающий, блочки для одежды, заклёпки для одежды, кнопки для одежды металлические, клеевая лента для ткани, тесьма окантовочная вязаная, люверсы для штор, клей пистолетный для рукоделия, клеевой термопистолет, резинка перфорированная, нитка резинка купить, резинка для шитья широкая, шнур резиновый круглого сечения, фастексы пластиковые, кедер, карабины металлические, крючок брючный.

Наш интернет магазин с радостью доставит ваши покупки с помощью любого перевозчика, действующего на территории Украины. Для указания желаемого перевозчика достаточно вписать его название в специальное поле при оформлении заказа.

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Do!ua Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Do!ua Украины