ЭЛОС эпиляция
ЭЛОС эпиляция
ЭЛОС эпиляция
ЭЛОС эпиляция
ЭЛОС эпиляция
ЭЛОС эпиляция

Номер объявления 53179

Описание

В наше время существует множество средств для удаления нежелательных волос. Но названий настолько много, что запутаться в них довольно-таки легко, а вот разобраться гораздо сложнее. Современная косметология шагнула очень далеко вперёд, оставив бритвы, воск и кремы для удаления волос в «прошлом веке». Мировые технологии в индустрии красоты из года в год предлагают новые, всё более современные методики и оборудование. Отследить их эволюцию простому обывателю достаточно не просто, а сделать выбор в чью-то пользу и найти действительно качественную, комфортную и одновременно доступную процедуру ещё сложнее. К счастью, на сегодняшний день такая процедура существует и применяется во всех развитых странах мира, таких как: США, Израиль, Норвегия и т.д. Так, современный научный мир остановил свой выбор на новейшей технологии удаления волос – ЭЛОС эпиляции.

Почему этот вид эпиляции №1 в списке процедур по удалению волос?

• процедура проходит быстро, безболезненно;

• удаление любых волос навсегда (темных, тонких и толстых, седых, светлых и пушковых);

• отсутствуют побочные эффекты: ожоги, депигментация;

• минимальные противопоказания (беременность, период лактации, онкология);

• подходит для любых, даже самых нежных участков кожи;

• улучшение внешнего вида кожи (повышение упругости, эластичности);

• среднее количество процедур, необходимое для полного удаления волос, от 4 до 12, тогда, как при обычной лазерной, к примеру, нужно минимум 8-15 процедур;

• соотношение цены и качества самое высокое среди конкурентов.

ЭЛОС расшифровывается как электро-оптическая синергия, где «электро» — биполярное радиочастотное излучение (как в лазерной эпиляции), «оптическая» — импульсное световое излучение (как в фотоэпиляции), «синергия» — их эффективное взаимодействие.

Если фотоэпиляция — это долго, лазерная эпиляция — не безопасно и не всегда эффективно, то ЭЛОС — быстрое, эффективное и безболезненное удаление волос навсегда.

Электрооптическая энергия избирательно нагревает волосяной фолликул, не повреждая при этом клетки кожи. Волосяная луковица разрушается, что приводит к нарушению ее кровоснабжения, рост волос прекращается.

Во время сеанса ЭЛОС эпиляции удаляются волосы, находящиеся в активной фазе роста, разрушаются соответствующие волосяные фолликулы. Однако большинство волос находятся в состоянии покоя - до 80% (зависит от участка тела). Соответственно, после первой, второй третьей процедуры, новая часть волос переходит в стадию роста. Поэтому для полного удаления волос на определенных участках тела требуется несколько процедур. Их количество зависит от индивидуальных особенностей организма, влияния различных факторов:

• гормональных;

• генетических;

• состояния здоровья;

• участок тела;

• цвет волос и толщина (лучше поддаются эпиляции темные и толстые волосы).

Как правило, достижение желаемого эффекта происходит за 10 процедур, выполненных с определенной регулярностью. Средний интервал между процедурами составляет 4-8 недель. Это период созревания луковицы волоса, его перехода из «спящего» состояния в активную фазу роста. Впрочем, результаты Вы почувствуете уже после первой процедуры. Количество волос заметно уменьшится, их рост замедлится.

Цена зависит от области обработки.

ЭЛОС эпиляция в Нежине проводится в косметологическом центре «Стиль Лилий».

Мы всегда подберём для Вас удобное время визита и подойдём к каждой косметической проблеме с максимальным вниманием, чтобы Вы остались довольны.

Обращайтесь в косметологический центр «Стиль лилий», и мы Вам обязательно поможем.

«Стиль лилий» - с нами ты само совершенство!

Площадь им. Франка, ТЦ "Гермес".

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Do!ua Нежина и Черниговской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Do!ua Нежина и Черниговской области