запасные части к тракторам и сельхозтехнике

Номер объявления 365642

Описание

Компания RDA Group занимается розничной и оптовой продажей запасных частей отечественного и импортного производства для сельскохозяйственной, строительной, коммунальной и другой специальной техники.

Основные виды продукции, представленные у нас на сайте, это запчасти к тракторам МТЗ, ЮМЗ, Т-16, Т-25, Т-40, Т-150; комбайнам – Нива СК-5, Дон-1500. Кроме того, мы предлагаем турбокомпрессоры для сельскохозяйственной техники, а также отечественных и импортных автомобилей.

Кроме реализации запчастей, компания RDA Group предлагает услуги по ремонту узлов и агрегатов сельскохозяйственной и другой специальной техники собственными специалистами.

Ознакомится со всеми видами и наименованиями запасных частей для различных видов техники, предлагаемых компанией RDA Group, можно в нашем каталоге http://rda-group.com.ua . Здесь же вы сможете осуществить заказ, а также выбрать удобную форму оплаты и доставки товара.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Do!ua Мелитополя и Запорожской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Do!ua Мелитополя и Запорожской области