Современная диагностика организма - гемосканирование
Современная диагностика организма - гемосканирование
Современная диагностика организма - гемосканирование
Современная диагностика организма - гемосканирование

Номер объявления 73686

Описание


Гемосканирование – это новый метод исследования крови, определяющий десятки состояний, которые могут предрасполагать к развитию различных заболеваний. Метод гемосканирования— это уникальная возможность заглянуть в клеточный мир своего организма и, увидеть отклонения в работе клеток, заняться своим здоровьем на самых ранних этапах болезни.

Известно, что нередко, избавляясь от самой болезни, человек так и не знает причины, которая ее вызвала, в настоящее время появляются все новые методы диагностики, направленные именно на выявление причин заболевания, в частности метод — гемосканирование (диагностика по капле крови).
Всем знаком один из самых доступных методов диагностики, который проводится во всех поликлиниках — клинический анализ крови, при котором берут кровь из пальца и с помощью специальных реактивов определяют, например, количество гемоглобина в крови, уровень холестерина, скорость соединения эритроцитов и т. д.
И, наверное, со многими бывало, что при плохом самочувствии формула крови почему-то оказывалась в пределах нормы. В чем же причина этого несоответствия? На этот вопрос дадут ответ специалисты нашего Информационно-консультативного центра здоровья и красоты. С более детальной информацией Вы можете ознакомится на нашем сайте или узнать по телефону.

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Do!ua Киева и Киевской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Do!ua Киева и Киевской области