Шкаф ламинарный

Номер объявления 94537

Описание

Ламинарные шкафы являются одним из направлений, в котором внедрены как общепринятые, так и индивидуальные разработки специалистов предприятия. В ассортимент данного направления входят ламинарные шкафы (шкафы биологической безопасности 1-го и 2-го классов.

Шкафы 1-го класса биологической безопасности предназначены для создания стерильной среды в рабочей камере с дальнейшим выходом воздуха в рабочее помещение. Таким образом осуществляется защита продукта, который размещен в рабочей камере.

Шкафы 1-го класса биологической безопасности выпускаются двух конфигураций: шкафы с вертикальной подачей воздуха, шкафы с горизонтальной подачей воздуха. Дополнительными элементами при изготовлении изделий являются датчики контроля работы главного фильтра, вентилятора, системы регулировки. В ассортименте шкафов первого класса предусмотрено как настольные, так и стационарные (ламинар стол) изделия.

Шкафы 2-го класса биобезопасности предназначены для образования стерильной среды в рабочей камере совместно с образованием защитной воздушной стены. Таким образом осуществляется взаимная защита продукта и оператора. В ассортименте изделий данного типа предусмотрены настольные и стационарные изделия.

В ламинарных шкафах применяются НЕРА-фильтры ведущих европейских и американских производителей, финская, корейская, английская системы контроля и регулировки (в зависимости от модификации). Каждое изделие проходит тестирование и регулировку.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Do!ua Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Do!ua Украины