От кротов отпугиватель ВК 0677 купить

Номер объявления 225514

Описание

Представляем вашему вниманию универсальный отпугиватель земляных грызунов - ультразвуковой прибор «ВК -0677», который со 100% гарантией прогонит с вашего огорода не только кротов, но и мышей, крыс, землероек, медведку (капустянка) и других подземных вредителей.
Площадь действия - до 350 кв.м. Прибор работает на солнечных батареях и потому не требует замены элементов питания. Вам не потребуется ни розетка, ни батарейки - отпугивателей ВК-0677 полностью автономный. Отпугиватель снабжен прочным влагостойким корпусом и великолепно переносит любую непогоду. В основе работы прибора, лежит генерация неповторяющихся высокочастотных звуковых шумов, давление которых составляет до 120 дБ. Все подземные животные обладают очень тонким слухом и очень чувствительны к громким звукам, которые вызывают у них дискомфорт и воспринимаются за угрозу обрушения земли и завала вырытых ходов. Эффективность прибора никогда не меняется, так как земляные вредители не могут адаптироваться к изменяющемуся ультразвуку. Площадь защиты составляет до 3,5 соток земли. Дальность действия ультразвука от 10 до 15 м. Работает при всепогодных условиях. Имеет прочный влагонепроницаемый корпус, а зеленый цвет солнечной панели, помогает замаскировать прибор на земле. Ультразвуковые волны абсолютно безвредны окружающей среде, не вредят растениям и домашним животным. Универсальный прибор - купив этот прибор вы избавитесь не только от конкретного вредителя, а от целой серии паразитов (кроты, земелеройкі, мыши, крысы, медведки).
Бесплатная доставка ультразвукового отпугивателя «ВК -0677» по всей территории Украины.Гарантия от производителя 12 мес. Производитель Бельгия. За более подробной информацией обращайтесь 0677190866.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Do!ua Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Do!ua Украины